ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

Открытие новой школы № 55 в Петрозаводске

Это первое открытие новой школы в Петрозаводске за более чем 20 лет.

Источник: Карелия online, выпуск от 16.11.2021

Новая школа №55 в Петрозаводске открыла двери для своих учеников

Более 500 школьников начальных классов сели за парты. О том, как прошел их первый учебный день, и какие впечатления остались у ребят и учителей, расскажет наш корреспондент.

Источник: Сампо ТВ 360, выпуск «Вести-Карелия» от 15.11.2021

Новая школа на Древлянке распахнула свои двери

В первый учебный день с родителями, учениками и педагогами пообщалась наш корреспондент.

Источник: ГТРК «Карелия», выпуск «Вести-Карелия» от 15.11.2021

В Петрозаводске открыли самую большую в республике школу

Пока к занятиям приступили младшие классы — 550 учеников. А с 1 сентября следующего года здесь готовы будут принять учащихся среднего и старшего звена.

Источник: ГТРК «Карелия», выпуск «Вести-Карелия» от 15.11.2021

Новая школа №55 на Древлянке примет первых учеников уже в понедельник

Новая школа №55 на Древлянке примет первых учеников уже в понедельник. Учебное заведение прошло все проверки и получило все заключения. Как готовят школу к открытию - увидела наш корреспондент.

Источник: ГТРК «Карелия», выпуск «Вести-Карелия» от 12.11.2021