Новости

Система контроля доступа и посещаемости

Уважаемые родители!

В нашей школе будет вводиться в эксплуатацию Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс. Данная система очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

  1. Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен при наличии персональной карты.
  2. Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, пропусков и уходов из школы до окончания уроков.
  3. Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

Подключение Системы проведено в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями пожарной безопасности совместно с компанией «Центр школьных технологий».

Установленная Система контроля доступа полностью интегрирована с планируемой к установке Системой безналичной оплаты питания и, соответственно, для прохода через турникеты будет использоваться Единая школьная карта.,

По вопросам первичного получения Единой школьной карты необходимо обратиться к классному руководителю.

По вопросам её восстановления необходимо обращаться к классному руководителю вашего класса. Заявление на временную карту доступа находится ниже.

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию Центр школьных технологий - https://cst-russia.ru/pay

Оплата в столовой

Уважаемые родители!
Информируем вас о старте работы Системы безналичной оплаты питания в Школе №55 г. Петрозаводска. Инструкция по пополнению лицевого счета питания «Единой школьной карты» доступна во вложении. Пополнение осуществляется через любой удобный сервис Сбербанка, указанный в инструкции. При пополнении баланса вам нужно указать лицевой счет ребенка - номер «Единой школьной карты», в настоящий момент используемой для прохода через турникет, а также ИНН ООО «Карелсоцпит» 1001273027. В  процессе пополнения лицевого счета ребенка Вы можете выбрать подсчет Горячего питания или Буфета, рекомендуем пополнить оба. Для пополнения счета регистрация в личном кабинете НЕ требуется. Пополнение осуществляется без комиссии и займёт всего несколько минут.
Желаем вам и вашим детям успешного пользования системой. 
С уважением, администрация школы.

Можно оплачивать по инструкции https://glolime.ru/docs/pam_els.pdf
ИНН ООО «Карелсоцпит» 1001273027

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.