Завершился групповой этап школьной волейбольной лиги. Команда нашей школы заняла первое место и прошла в следующий этап, где предстоит борьба за выход в финал соревнований.
17 апреля состоялось традиционное заседание секции «История и культура зарубежных стран» в рамках 76-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции обучающихся и молодых ученых Петрозаводского государственного университета.
«Футбол в школе» - проект Российского футбольного союза, нацеленный на вовлечение максимально возможного количества детей и подростков в занятия самым популярным спортом в мире.

Учитель, тренер МУ ДО Спортивная школа № 7, г.Петрозаводск Иван Александрович Верстаков провел открытый урок для учеников 3Е класса.
Сегодня состоялась встреча обучающихся 8В, 9Б и 11В классов с начальником Ветеринарной станции по Петрозаводскому городскому округу и Прионежскому муниципальному району Мироновой Светланой Александровной ("РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ").
Сегодня сводный отряд "орлят" - ребят из 7-9 инженерно-технических классов школы улетели покорять новые горизонты.
Ученики 8-х классов посетили ГБУЗ РК "Республиканский перинатальный центр им. Гуткина К.А."
Мы говорили о космосе!
 Мы рисовали космос!
 Мы проходили космические квесты
 Мы играли в космос
12 апреля в школе прошли линейки, на которых наградили лауреатов творческих работ выставки «НАУКА как ИСКУССТВО»

Выставка была приурочена к III межрегиональной научно-практической конференции. "STE(А)M-образование в профильной школе".
"Через тернии к звездам" - мероприятие, которое традиционно проводится 12 апреля учителями нашей школы, Некрасовой Екатериной Александровной и Тиликайнен Алексеем Валерьевичем, в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования для учеников 7-8 классов школ участников Консорциума.
Наши ученицы 11 "В" класса Логвиненко София и Теребова Милана приняли участие в форуме.
Уважаемые родители (законные представители)! Мы напоминаем Вам, что высадка/посадка детей осуществляется с ул. Оборонной. Заезд автотранспорта на Туманный проулок запрещён действием дорожного знака 3.2. Движение запрещено.
Тема космоса сегодня звучала во всех школах страны! А для наших учеников 4-7 классов, 8А и 9А «Разговоры о важном» прошли в актовом зале.
Страницы: