ПОМОГИТЕ НАМ, СТИХИ

2 мая 2023 г.

ПОМОГИТЕ НАМ, СТИХИ

«Помогите нам, стихи», - так начался вечер поэзии для учителей и учащихся Школа № 55.
В камерной уютной обстановке участники литературного кафе поделились друг с другом строчками любимых произведений, обменялись столь искренним восприятием хорошо известных и неизвестных нам ранее стихотворений.
Читатели раскрыли внутреннюю жизнь другого человека, поэта, открыли в каждой строчке что-то очень важное, очень личное.
Встреча трансформировалась в разговор души одного человека с душой другого. Осмысленный, наполненный, очень нужный нам всем разговор.
Благодарим Алексея Валерьевича, Юрия Викторовича, Степана Владимировича, Михаила Ивановича, Тамару Николаевну, Маргариту Анатольевну, Светлану Николаевну, Дарью Сергеевну, Варвару Александровну, Юлию Викторовну, Марию Николаевну, а также Марию Марковскую, Ксению Никифорову и Марию Логунову за эмоции, искренность и тепло.