НЕ ОБОРВЁТСЯ СВЯЗЬ ВРЕМЁН

4 мая 2023 г.

НЕ ОБОРВЁТСЯ СВЯЗЬ ВРЕМЁН

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Центра детского чтения Национальной библиотеки РК провели в нашей школе историко-патриотическую игру «Не оборвётся связь времён».
Участниками игры стали сборные команды четвероклассников и шестиклассников, которым предстояло проверить свои знания о Великой Отечественной войне.
Совместно ребята смогли ответить на вопросы о великих битвах, героях, военной технике и наградах. Сложными оказались задания, связанные с военными стихами, песнями и кинофильмами на военную тему, а также улицами Петрозаводска, названными в честь героев той войны. Самые активные и эрудированные участники игры получили памятные дипломы.