НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

7 мая 2023 г.

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
Прошло 78 лет с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война.
Воспоминания об этом событии до сих пор живут в человеческих душах, потому что у времени есть своя память - история. День Победы - это самый значимый день в жизни каждого гражданина нашей страны. Этот праздник напоминает нам о мужестве и героизме нашего народа, о той цене, которую заплатил наш народ, чтобы отстоять свободу и мир.
В память об участниках Великой Отечественной войны в школе проходит акция НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. Обучающиеся школы принесли портреты своих героев войны: это участники войны, труженники тыла, дети войны.
Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому мы должны выразить слова благодарности за мирное небо над нашими головами. Мы - их потомки и продолжатели традиций всегда будем помнить ради чего совершен этот подвиг.