"ПИСЬМА ТВОИ ПОЛУЧАЯ, СЛЫШУ Я ГОЛОС ЖИВОЙ..."

11 мая 2023 г.

"ПИСЬМА ТВОИ ПОЛУЧАЯ, СЛЫШУ Я ГОЛОС ЖИВОЙ..."

Многие помнят эти трогательные строчки из песни "Синий платочек".
В преддверии 9 мая в Большом Зале Администрации Петрозаводского городского округа прошёл конкурс чтецов "Синий платочек", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Нашу школу достойно представили ученица 5 "Б" класса Летвитская Варвара, занявшая первое место среди 5-7 классов, а также ученик 6 "Д" - класса Козлюк Роман.
Среди 8-11 нашу школу представляли ученица 10 "Б" класса Никифорова Ксения, также получившая первое место, и ученик 8 "А" класса Хачев Валерий.
Выражаем огромную благодарность ребятам, ведь каждый из них достойно прочитал стихотворение.
Также хочется поблагодарить учителей русского языка и литературы за подготовку учащихся к конкурсу.