ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

15 мая 2023 г.

Цифровой ликбез

15 мая в 8А классе нашей школы, в рамках профориентационной работы и повышения цифровых компетенций у школьников, состоялась встреча с руководителем компании "Инфолайн", которая является признанным лидером в сфере информационной безопасности на территории СЗФО, Михаилом Ворониным.
Сама встреча проходила в формате цифрового ликбеза - живой беседы с обсуждением актуальных аспектов современной информационной безопасности, её проблем и путей их решения.
Ученики отметили высочайшую грамотность Михаила Михайловича в этих вопросах, важность приведенных примеров в жизни нашего общества, остроту рассмотренных проблем.
Администрация школы благодарит Михаила Михайловича за встречу и проведенную живую беседу.
#Карелия #Петрозаводск