Интервью с директором школы Ермоленко Риммой Евгеньевной

16 августа 2023 г.

Школа № 55 на Древлянке рассчитана на 1350 учащихся — это самая большая школа не только в Петрозаводске, но и во всей Карелии. Площадь школы – более 32 тысяч квадратных метров. Здание построено по уникальному авторскому проекту.
В школе располагаются 5 спортивных залов, большая столовая, просторные холлы, современный медицинский блок со стоматологическим кабинетом, библиотека с зоной отдыха и Wi-Fi, классы оборудованы электронными досками. На территории есть стадион с беговой дорожкой, площадки для легкой атлетики, волейбола и баскетбола, игровая зона для учеников начальной школы.

Читайте статью с подробностями интервью по ссылке. Приятного чтения!