Научно-практическая конференция «Педагогический нетворкинг – 55. Новый учебный год – новые возможности.

22 августа 2023 г.

Традиционно перед началом нового учебного года в школах пройдут августовские педагогические советы. В МОУ "Средняя школа №55" 28 августа состоится научно-практическая конференция «Педагогический нетворкинг – 55. Новый учебный год – новые возможности".

В программе конференции пленарное заседание, выступления представителей Законодательного Собрания Республики КарелияФилиала АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. ПетрозаводскПетрГУДвижения Первых, Gostien čuajul juotandu, семинар – практикум.

Программа конференции.