РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ

18 сентября 2023 г.

РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ

Уже четвертый раз в этом учебном году лучшие ученики нашей школы поднимают Государственный флаг РФ.
Каждый понедельник меняется знаменная группа, в которую ученики и учителя выбирают по два представителя от присутствующих на линейке классов- отличников, спортсменов и активистов школьной жизни
На торжественной линейке, прошедшей 18 сентября, советник директора по воспитанию Петрова Наталья Юрьевна познакомила учащихся 4г, 5г и 9г классов с теми возможностями, которые могут сделать школьную жизнь более разнообразной и интересной.
Представляем вам тех, кто с начала учебного года уже был удостоен чести быть в знаменной группе: учащиеся 11 классов Захаров Марк, Гусев Кирилл, Асанова Анна, Малышева Александра, Катаева Юлия, Медведева Александра, учащиеся 9 классов Хачев Валерий, Божко Марк, Александрова Милена, Семукова Алина, Майорова Лиза, Котова Алина и ученицы 4 класса Макаева Мадина и Усманова Марина.