Городской конкурс чтецов

29 сентября 2023 г.

28 сентября в МОУ «Средняя школа 27» прошел городской конкурс чтецов,
посвященный Году педагога и наставника в России. Ученики 1-4 классов г. Петрозаводска читали стихотворения по теме: «Школа, Учитель, Наставник”. В конкурсе участвовали 3 ученика нашей школы 55.

Словецкая Есения, ученица 2 «Ж» класса, заняла 3 место. Классный руководитель: Голуб Жанна Борисовна.

Карпова Вероника, ученица 3 «Е» класса, заняла 2 место. Классный руководитель: Гращенкова Светлана Михайловна.

Масная Анна-Мария, ученица 4 «А» класса, участник конкурса. Классный руководитель: Мельник Надежда Сергеевна.

Мы поздравляем призеров и участников конкурса «Слово во славу учителя». Благодарим классных руководителей за подготовку учеников! Желаем всем дальнейших успехов!