Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ в нашей школе

29 сентября 2023 г.

Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ в нашей школе

Для учеников 9А инженерно-технологического класса состоялась встреча с представителями ИЛГиСН: доцентом кафедры технологии и организации строительства Никоновой Юлией Васильевной и студенткой 3 курса направления "Строительство" Окуловой Екатериной.

На встрече ребята узнали много нового об учебе в институте, разобрали перспективные направления в обучении, получили представление о возможном дальнейшем трудоустройстве и научных разработках производимых в институте.

Администрация МОУ "Средняя школа №55" благодарит руководство и преподавателей института лесных, горных и строительных наук ПетрГУ за совместную работу и надеется на продолжение дальнейшего сотрудничества.