ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

30 сентября 2023 г.

Завершилась производственная практика студентов Института педагогики и психологии ПетрГУ.
Первые две недели студенты принимали активное участие в адаптации восьми первых классов. Организовали перемены в этот нелёгкий период становления младших школьников. Встречали и провожал малышей. Но самое главное - набирались опыта у профессионалов своего дела.

Во второй половине сентября будущие учителя не только самостоятельно провели и проанализировали уроки, но и помогли в организации школьных и классных мероприятиях.

Студенты- практиканты стали участниками целостного педагогического процесса, познакомились с основными видами школьной документации учителя начальных классов.

Ждём будущих учителей в школе после получения диплома!
Школа благодарит Светлану Иосифовну Смирнову, заведующего кафедрой теории и методики начального образования, Олега Игоревича Кулагина, директора института педагогики и психологии