Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике в "Средней школе 55".

2 октября 2023 г.

Библиотека нашей школы вместила всех участников олимпиады одновременно, а их было более 100 человек с 5 по 11 класс. Организовала ребят 5-6 классов учитель математики Фотеева Елена Абдувалиевна, а организацией олимпиады для учеников 7-11 классов занималась учитель математики Маничева Светлана Владимировна. Учащимся некогда было отвлекаться, на короткое время они увлеченно погрузились в загадочный и интересный мир математики! 60 -90 минут ребята активно решали сложные математические задачи! Мы с нетерпением ждём результатов олимпиады и, конечно, надеемся на участие в следующем городском уровне. Болеем за вас, наши герои!