Форсайт: реальные профессии - новые горизонты.

12 октября 2023 г.

Форсайт: реальные профессии - новые горизонты.

12 октября ученицы 8Г класса: Вишневская Дарина и Полевая Кристина прошли отборочный этап и приняли участие в полуфинале Всероссийского форсайта "РЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ - НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ", девочки подготовили ЭКО-проект в рамках компетенции: "МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ". Проанализировали актуальные проблемы экологии, выбрали целевую аудиторию, разработали рекламную стратегию и подготовили рекламный буклет по переработке пластика.

Форсайт проводится государственным бюджетным общеобразовательным
учреждением средней общеобразовательной школой №334 Невского района
при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" в рамках консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.