Онлайн-квест по математике "Математическое созвездие"

15 октября 2023 г.

Онлайн-квест по математике "Математическое созвездие"

12 октября учащиеся 5А класса: Акимов Максим, Игашев Артëм и Силкин Макар под руководством Гурковой Анны Владимировны приняли участие в онлайн-викторине по математике.
В рамках викторины учащиеся на время выполняли задания двух туров. В первом туре необходимо было выбрать правильные ответы из предложенных, а во втором туре - решить задачи и дать ответ самостоятельно. Максим, Макар и Артем успешно справились с поставленной задачей! Молодцы!
Онлайн-викторину провела МАОУ гимназия № 32 г. Калининграда входящая в Консорциум инженерно-технологических школ России. Учредителем Онлайн-викторины является Консорциум по развитию школьного инженерно- технологического образования в Российской Федерации при поддержке МАОУ гимназии №32 г. Калининград.