СЕМЕЙНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КВЕСТ

15 октября 2023 г.

Внимание! Внимание! Внимание!
Уважаемые родители и обучающиеся, коллектив учителей математики и информатики «Средней школы № 55» приглашает вас принять участие в Семейном математическом квесте!
Когда? 18 октября с 17.30 до 19.30
Где? Начало в 17.30 в библиотеке школы № 55
Кто? Команда из 3 человек, один участник – ученик школы № 55 с 5 по 11 класс, два других участника – члены семьи (мама, папа, брат, сестра, бабушка, дедушка)
Что? 6 станций: алгебра, геометрия, экономика, вероятность и статистика, информатика, логика. На каждой станции учитель окунёт вас в увлекательный мир задач и головоломок, которые не требуют специальной математической подготовки
Как? Отправить заявку на участие необходимо по ссылке https://forms.gle/vcYDnEqeJATaYSQh6 Участвуют - первые 30 зарегистрировавшихся семей. Подтверждение участия вы получите от учителя по телефону до 18 часов 17 октября, который укажите при регистрации.