ЭЛЕМЕНТЫ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА ИЛИ ЧЕМУ УЧАТ ШКОЛЬНИКОВ В ИБЭАТ ПЕТРГУ

19 октября 2023 г.

ЭЛЕМЕНТЫ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА ИЛИ ЧЕМУ УЧАТ ШКОЛЬНИКОВ В ИБЭАТ ПЕТРГУ

Новая неделя для учеников профильных медицинских классов (8В и 9Б) началась с "Разговора о важном" с Сидоровой Натальей Анатольевной, кандидатом биологических наук, доцентом кафедры зоологии и экологии Института биологии, экологии и агротехнологий ПетрГУ/

Наталья Анатольевна рассказала обучающимся о биоинформа́тике, – области, которая объединяет биологию, генетику, химию, информатику и математику. Ученики получили информацию об обучении в Институте биологии, экологии и агротехнологий и Сетевой университетской инженерной и естественнонаучной школе "Хочу учиться в ПетрГУ".

ПетрГУ - стратегический партнер МОУ "Средняя школа №55" по развитию профильного и сетевого обучения.