Школьный этап Всероссийской олимпиады. Первые итоги.  Поздравляем победителей.

23 октября 2023 г.

На этой неделе завершается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Впереди еще два предмета: биология (23 октября) и география (24 октября).

Позади испытания по основным общеобразовательным предметам. Публикуем итоги школьного этапа по математике, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, праву, искусству (мировой художественной культуре), информатике, иностранному языку (английский), физической культуре и ОБЖ. Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности!

Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 общеобразовательным предметам в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Список победителей школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников.