С ДОРОГОЙ ШУТКИ ПЛОХИ. УРОКИ Театра кукол

26 октября 2023 г.

С ДОРОГОЙ ШУТКИ ПЛОХИ. УРОКИ Театра кукол

С дорогой шутки плохи! Это не только правило, но и познавательный спектакль-урок по правилам дорожного движения.
 Второклассники нашей школы увидели веселую и яркую постановку «С дорогой шутки плохи» от Театра кукол Карелии.
 И несмотря на то, что школьники перед спектаклем признались, что знают все правила, повторить их в такой игровой форме было не только интересно, но и очень весело.

Школьники закрепили знания по безопасности дорожного движения, правила игры вблизи проезжей части, телефоны экстренных служб.

Мы благодарим актеров и руководство Театра кукол Карелии познавательный и интересный спектакль. За Эмоции и улыбки детей.