100 лет Министерству спорта России

26 октября 2023 г.

100 лет Министерству спорта России

В 2023 году отмечается 100-летие Минспорта России как государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
В связи с этим событием, в рамках педагогической практики, студенты 331 группы ПетрГУ Кафедры Теории и методики физического воспитания Сывороткина Анастасия и Елесин Илья провели спортивную игру " Веселые забеги" между 4А и 4Б классами.
Все этапы «Весёлых забегов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
Участвуя в «Веселых забегах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Мероприятие получилось захватывающим и забавным. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Благодарим студентов за проделанную работу. А наших учеников за активное участие.