Урок-ИГРА "КОНСТРУКТОР ЗДОРОВЬЯ

26 октября 2023 г.

Урок-ИГРА "КОНСТРУКТОР ЗДОРОВЬЯ
В рамках педагогической практики Кафедры Теории и методики физического воспитания, студенты ИФКСиТ Сывороткина А.С. и Елесин И.И. провели познавательное занятие для учеников 1Б класса.

Вступительными словами: «В путь дорогу собирайтесь - за здоровьем отправляйтесь!» началась беседа.
Затем поговорили о личной гигиене человека, о правильном питании. Рассуждали о сочетании труда и отдыха, о вредных привычках. Все вместе составили памятку по формированию ЗОЖ.
Мероприятие имело обучающий, развивающий и воспитательный характер. Цели и задачи, поставленные перед организацией данного мероприятия достигнуты и реализованы в полном объёме.