МЫ В «БУМБАТЛЕ»

26 октября 2023 г.

МЫ В «БУМБАТЛЕ»

Наша Школа активно принимает участие в экологических проектах.
На прошлой неделе мы провели школьную акцию «Спаси дерево! Сдай макулатуру».
Таким образом мы присоединяемся к Всероссийской акции по сбору макулатуры.
«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».
«БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

Уважаемые участники акции по сбору макулатуры, благодарим вас за весомый вклад в важное дело - сохранение окружающей среды и лесов нашей республики!

Все вместе мы собрали
картон: 470 кг.
бумага: 2095 кг.

В номинации «Самый активный класс» по количеству участников акции лидируют: 2 «Д» и 6 «В» классы.
 В номинации «Самый большой вес» победили: 2 «Д», 6 «В» и 11 «А» классы.