Школа № 55 г. Петрозаводска в ПРОГРАММЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»

28 октября 2023 г.

Школа № 55 г. Петрозаводска в ПРОГРАММЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»

На базе Флагманской Школы в республике Карелия программы “Орлята России“ состоялась рабочая встреча при активном участии представителей Минобразования и спорта Карелии, Карельского института развития образования, Навигаторов детства | Республика Карелия и Надежды Дорофеевой - регионального координатора проекта.

Директор школы Римма Евгеньевна поприветствовала коллег и рассказала о важности участия учеников нашего региона в ПРОГРАММЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»

Представители каждого ведомства поделились позитивными эмоциями, методическими материалами, привезенными из окружных и федеральных слетов программы "Орлята России".

Обсудили и составили план ближайших мероприятий в ПРОГРАММЕ «ОРЛЯТА РОССИИ» для школ республики Карелия.

Самое главное событие для Флагманской Школы - это посвящение всех учеников начальной школы в Орлят России, которое состоится в ближайшее время.

Второе важное мероприятие - слёт классных руководителей региона в Школе № 55 г. Петрозаводска - спланировано в декабре. Оно станет прекрасным финалом в завершении года "Педагога и Наставника"