ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ПЕТРГУ

31 октября 2023 г.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ПЕТРГУ
студенты-практиканты ИФКСиТ Кафедры Теории и методики физического воспитания: Елесин Илья, Сывороткина Анастасия, Соломохина Наталья, совместно с преподавателем Петргу Ольгой Юрьевной Королевой и учителем физической культуры Смольской Варварой Александровной, организовали профориентационное мероприятие для учеников 8А класса.
Мероприятие состояло из нескольких частей:
 посещение научной библиотеки, где ребятам были показаны древние книги, сохранённые аж с 15 века. Научная библиотека ПетрГУ
 экскурсия по Молодежному инновационному парку. Благодарим Аню Егоркину
 практический мастер-класс по волейболу, совместно со студентами элективного курса. Тренер Мекан Атагелдиев

Очень насыщенно и активно прошли 2,5 часа. Ребята узнали о том, какие есть возможности при обучении в университете.