VIII республиканский математический форум «Эффективные педагогические практики математического образования: школа наставничества».

1 ноября 2023 г.

Учителя математики нашей школы и во время каникул не прекращают повышать свою профессиональную квалификацию.

1 ноября 2023 года Гуркова А.В., Маничева С.В. и Фотеева Е.А. участвовали в VIII республиканском математическом форуме «Эффективные педагогические практики математического образования: школа наставничества».

Целью форума является популяризация математического образования, выявление эффективных практик в Республике Карелия, способствующих успешному взаимодействию педагогов и обучающихся и повышению качества обучения математике в контексте современной государственной политики в образовании.

Учителя посетили открытые учебные занятия, тематические мастер-классы и лекториум по актуальным темам теории и методики преподавания математики в системе общего образования.