РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ

9 ноября 2023 г.

РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ

Традиционно новая учебная неделя началась с поднятия Государственного флага РФ. На торжественной церемонии присутствовали учащиеся 2Ж и 5Г классов. С началом новой четверти ребят поздравила советник директора по воспитанию Наталья Юрьевна Петрова.

В этот день в знаменную группу вошли Гореликова Мария, Советов Денис, Прокофьева Алиса, Соловей Марианна, Носков Матвей, Кравцов Егор и Яшкин Василий.
В течение октября этой чести удостоились также Ситников Святослав, Смирнов Даниил, Воробей Арина, Соколова София, Галафеев Артемий, Бальцевич Никита, Кононенко Павел, Милашевич Александр, Дёмкина Дарья, Савина Мария, Крылова Ева, Аникиев Данил, Левитская Варвара, Ратников Лев, Красников Кирилл, Гореванов Максим, Гуров Михаил, Серьга Дмитрий.