Флагманская Школа № 55 ПРОГРАММЫ «ОРЛЯТА РОССИИ»

9 ноября 2023 г.

Флагманская Школа № 55 ПРОГРАММЫ «ОРЛЯТА РОССИИ»

Прямо сейчас во Всероссийском детском центре «Орлёнок» г.Туапсе Краснодарского края проходят курсы повышения квалификации по реализации программы "Орлята России". На курсы приехали педагоги из разных регионов нашей страны. В их рядах педагог нашей школы - Бычкова Ольга Васильевна.

Успешно завершив прохождение дистанционного модуля, Ольга Васильевна погрузилась в уникальную атмосферу детского центра.
На практике изучит треки программы, познакомится с методиками коллективной работы.
На предстоящей неделе Ольга Васильевна станет участником образовательных вебинаров, деловых игр, лекций и видеоэскурсией. Завершением программы обучения станет итоговая аттестация.