ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА УЧАСТВУЕТ В Олимпиадах школьников РАНХиГС

22 ноября 2023 г.

ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА УЧАСТВУЕТ В Олимпиадах школьников РАНХиГС

Обучающиеся 8Д класса (социально-экономический профиль) приняли участие в отборочном этапе олимпиад РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ по профилям: финансовая грамотность и обществознание.

Школьники не только продемонстрировали свои знания, но и узнали, как используется цифровой рубль, какие виды страхования наиболее актуальны, что является объектом налогообложения и многое другое, что востребовано в современных реалиях нашей жизни.

Олимпиады Президентской академии – это лучшая возможность для школьников 6-11 классов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрировать свои таланты и получить льготы при поступлении в РАНХиГС.
Желаем нашей Школе дальнейших успехов в развитии олимпиадного движения