КОНКУРС "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"

20 ноября 2023 г.

15 ноября прошли окружные соревнования на Древлянке "Главная дорога- 2023" в школе №46
Команда четвероклассников нашей школы называлась "СТОП"
В составе команды:
 Артёмова Вера (4А)
 Филлипов Дмитрий (4А)
 Коновалюк Варвара (4Б)
 Фролов Артём (4Б)
 Андрейцева Екатерина (4В)
 Кобзев Дмитрий (4В)
 Усманова Марина (4Г)
 Хлебаева Мария (4Г)
 Артёмова Ольга Владимировна - родитель (4А)
 Хлебаева Ирина Владимировна- родитель 4(Г)
Наши ребята и родители творчески представили визитную карточку и набрали максимальное количество баллов - 5!!!
В конкурсе "Турнир эрудитов" ребята набрали 40 баллов, тем самым немного уступив другим командам
А вот родители решили тест из 10 вопросов верно на все 100% и заняли 1 место среди родителей!Гордимся!!!
В конкурсе "Школа пешеходных наук" ребята хорошо проявили себя, но, к сожалению, не все ошибки сформулировали верно.
И в последнем конкурсе "Где эта улица, где этот дом?" наша команда набрала максимальное количество баллов!!!
По итогам всех этапов соревнований наша команда "СТОП" заняла 3 место!!!
На линейке участников конкурса торжественно поздравили одноклассники и администрация школы.
Благодарим наших родителей Ольгу Владимировну и Ирину Владимировну за участие, сопровождение и поддержку!!!