Инженерно-архитектурное проектирование для учеников инженерных классов

17 ноября 2023 г.

Инженерно-архитектурное проектирование для учеников инженерных классов

Начиная с 17 ноября для учеников 8х классов инженерно-технологического направления начался цикл уроков по инженерно-архитектурному проектированию.

Уроки ведет доцент кафедры технологии и организации строительства Института лесных, горных и строительных наук ПетрГУ Юлия Васильевна Никонова.

В рамках курса ребята познакомятся с базовым инструментарием программы "Ренга" отечественного производителя "Аскон" и построят 3д-модель трехэтажного жилого дома.

Это позволит ребятам соприкоснуться с профессией строителя-проектировщика и при желании применять полученные знания в своей деятельности.