Уроки цифровой грамотности для старших классов

23 ноября 2023 г.

Уроки цифровой грамотности для старших классов

Сегодня для учеников 9х и 11х классов были проведены уроки по цифровой грамотности.

В роли учителя выступила Кристина Раймондовна Александрова, начальник отдела информационной безопасности РЦНИТ ПетрГУ, руководитель Школы информационной безопасности ПетрГУ.

В рамках уроков ребята не только узнали много нового о цифровой безопасности и цифровой грамотности, о способах хранения и защиты личной информации, но и смогли в режиме диалога пообщаться с Кристиной Раймондовной на эти важные, в условиях современной жизни, темы.

Администрация МОУ "Средняя школа №55" выражает благодарность Кристине Раймондовне и надеется на дальнейшее сотрудничество в интересах наших учеников.