СПАРТАКИАДА 1-4 КЛАССЫ. "Легкий мяч"

1 декабря 2023 г.

СПАРТАКИАДА 1-4 КЛАССЫ.
"Легкий мяч"

28-29 ноября 2023 года на базе нашей школы состоялись отборочные встречи по пионерболу между командами 55, 38, 32 и 8 школами.
 Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.
1 место: 55 школа ( 4в и 4г классы)
2 место: 38 школа
 3 место: 32 школа
Призер: 8 школа.

Благодарим Марину Павловну Вилаеву за подготовку команды
Смольскую Варвару Александровну за организацию судейства. Помощь оказывали студенты 1 и 3 курсов Кафедры Теории и методики физического воспитания и Кафедры Безопасности жизнедеятельности ИФКСиТ ,тренер Спортивной школы № 4 г.Петрозаводск Анастасия Золотова

Далее наша школа выходит на городской этап
СПАСИБО участникам соревнований! Желаем удачи на дальнейших играх!