НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1 декабря 2023 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Доброй традицией становится проведение школьных линеек в начальной школе.
Сегодня в центре внимания оказались участники межрегионального конкурса проектных работ младших школьников «Юные авиастроители».
Учредителем конкурса является Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации при поддержке МАОУ «Школа № 60» г. Ростова-на-Дону.

Гордимся достижениями наших учеников!

ПРИЗËРЫ КОНКУРСА:
3 место - Шалеева Марина , ученица 2 "Б" класса (классный руководитель Белякова Е. А.)
2 место - Романов Александр, ученик 3 "Е" класса (классный руководитель Гращенкова С. М.)
Сертификат участника - Овчинников Николас, ученик 3 "А" класса (классный руководитель Мога К.А.)

Поздравляем учеников, родителей и классных руководителей с отличными результатами и желаем новых побед!