ОРЛЯТА РОССИИ

6 декабря 2023 г.

ОРЛЯТА РОССИИ

Учащиеся 3 Е класса активно принимают участие в треке «Орлёнок-мастер».

Показать дело мастера без слов, рассказать о семейном мастерстве и самим стать мастерами? -Легко, если рядом есть друзья и грамотный наставник!

Под руководством своего учителя Светланы Михайловны Гращенковой ребята увлеченно погрузились в творчество: трудились над созданием новогодних подделок. Милые гномики, рукавички, валеночки украсили школьный кабинет и теперь ежедневно напоминают о приближении зимних праздников. Самым волнующим моментом коллективного творчества, конечно же, стало украшение ёлки.

Третьеклассникам очень нравится знакомиться с орлятскими треками. А совсем скоро ребятам предстоит важное событие - торжественное посвящение в Орлята России.