"Сегодня -орлята, завтра -орлы, Традициям Родины будем верны!"

8 декабря 2023 г.

"Сегодня -орлята, завтра -орлы,
Традициям Родины будем верны!"

28 классов нашей школы были посвящены в Орлята России.

872 ученика с любопытством слушали легенду об орлятах, орлятские законы и разгадывали названия треков, по которым очень скоро ребятам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

С напутственным словом перед юными орлятами выступили директор школы Ермоленко Римма Евгеньевна, заместитель директора Кнодель Виктор Владимирович, советник директора Петрова Наталья Юрьевна и региональный координатор программы Надежда Дорофеева.

После торжественной части юные орлята вместе со своими классными руководителями разлетелись по классам, собрались в орлятские круги и получили символы Орлят: значки и галстуки.
Завершением посвящения стал салют из сотен детских ладошек!

Нашим учителям, наставникам и детям мы желаем обновиться в силе, поднять крылья, как орлы, поймать тот самый поток и парить в этом удивительном интереснейшем полёте