СЕТЕВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ИНСТИТУТОМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ПЕТРГУ

14 декабря 2023 г.

СЕТЕВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ИНСТИТУТОМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ПЕТРГУ

МОУ "Средняя школа №55" реализует программу профильного обучения в классах социально-экономического профиля. Так, в рамках курса профориентационного занятия "Билет в будущее" ("Россия - мои горизонты") ученики 11Б класса познакомились с финансовыми инструментами экономики страны - ценными бумагами.

Сложные вопросы экономики ученики социально-экономического класса разбирали с Лидией Викторовной Мурашкиной, доцентом кафедры экономики, управления производством и государственного и муниципального управления ПетрГУ.

Институт экономики и права | ПетрГУ - стратегический партнёр МОУ "Средняя школа №55 в области реализации обществоведческого образования.