Разговор о важном с одиннадцатиклассниками: особенности приема в ПетрГУ в 2024 году

16 января 2024 г.

Учебная неделя профильных выпускных 11-х классов началась с разговора о Правилах поступления в Петрозаводский университет и особенностей приемной кампании 2024 г. в ведущий вуз Карелии и Северо-Западного региона.

С будущими абитуриентами встретилась Марина Николаевна Семенова - начальник отдела по организации приема студентов Управления довузовской и профориентационной работы ПетрГУМарина Николаевна познакомила обучающихся с основными этапами приемной кампании, сроками и способами подачи документов, процедурой организации приема и зачисления, ответила на вопросы обучающихся и их родителей.

ПетрГУ - ведущий вуз Северо-Запада России. Очное обучение - 75 направлений и профилей бакалавриата и специалитета в 11 образовательных институтах. Заочное обучение – 18 направлений бакалавриата и специалитета в 6 образовательных институтах Очно-заочное обучение – 5 направлений в 4 образовательных институтах. Более 1150 бюджетных мест.