ТЕХНО - ВЫЗОВ: ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО 2023. Региональный этап

19 января 2024 г.

ТЕХНО - ВЫЗОВ: ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО 2023. Региональный этап

29 ноября 2023, более 60 учеников c 6 по 9 класс нашей школы приняли участие в школьном этапе международных соревнованиях ТЕХНО - ВЫЗОВ: ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО 2023, которые проводятся под эгидой Консорциума инженерно-технологических школ России.

Прямо сейчас, 19 января 2024 года, учащиеся 6х, 8х и 9х классов нашей школы принимают участие в региональном этапе соревнований, который проходит на базе ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Левитская Варвара, Синько Ульяна, Койбина Кира, Кохонов Артём, Беляков Иван, Ивановский Илья, Грива Николай и Фолленвейдер Филипп под руководством зам.директора по информатизации, Тиликайнен Алексея Валерьевича, состязаются в различных дисциплинах ( "Мода и дизайн", "Программирование", "Мобильная робототехника") с ребятам со всего Северо-западного федерального округа нашей страны. Желаем им успехов!

Администрация нашей школы гордится успехами наших ребят и надеется на их дальнейшие победы!!! Так держать!!! Молодцы!!!