НАШИ В ЛЕТОВО

26 января 2024 г.

НАШИ В ЛЕТОВО

В рамках участия в Физтех форуме 2024 в г. Москва делегация нашей образовательной организации посетила Школу «Летово» .
Школа «Летово» — это частная общеобразовательная школа для учеников 7-11 классов в Новой Москве. Образовательная организация была создана 15 сентября 2015 года. А первых учеников школа приняла в 2018 году.
Коллег познакомили с тремя основными учебными направлениями, десятками индивидуальных учебных планов (ИУП), двумя типами учебной программы для старшеклассников, специализированными траекториями и профориентацией.

В рамках сотрудничества между 55 школой и школой Летово велось обсуждение о совместном проекте в рамка STEM технологий.
Наши делегаты везут новые идеи, которые можем использовать в рамках образовательного процесса.