Межрегиональный онлайн - квест "КРИПТО"

28 января 2024 г.

Межрегиональный онлайн - квест "КРИПТО"

Учащиеся 8 - х классов Блинков Максим, Мартынова Елизавета, Никулин Никита, Трофимов Артём и Юзвюк Милена под руководством Гурковой Анны Владимировны участие в межрегиональном математическом онлайн - квесте "КРИПТО", который проводился в рамках работы Консорциума.

В течении 45 минут школьникам необходимо было решать математические задания на логику и вычисления. Рассуждая над нахождением правильного решения, ребята смогли проявить умение работать в команде, решать логические и вычислительные задачи и успешно справились с интересными заданиями. Желаем удачи, побед!
Онлайн- квест провела МАОУ «Лицей № 52» г. Уфа Республики Башкортостан.

Уредителем Онлайн-квнста является Консорциум по развитию школьного инженерно- технологического образования в Российской Федерации при поддержке МАОУ «Лицей № 52» г. Уфа Республики Башкортостан.