Выставка "Россия"

29 января 2024 г.

Выставка "Россия"

По поручению Президента Российской Федерации с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в г. Москва на ВДНХ проходит выставка «Россия».

В рамках рабочей поездки в Москву, представители Администрации школы Надежда Петровна Андрющенкова, Виктор Владимирович Кнодель, совместно с руководителем методического объединения учителей математики и информатики Светланой Владимировной Маничевой посетили выставку, на которой организован стенд и экспозиция от Республики Карелия.

Стенд республики рассказывает посетителям о традициях, истории и культуре региона, презентует туристический, научный и промышленный потенциал Карелии.