Итоги регионального этапа ТЕХНО - ВЫЗОВ: ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО

30 января 2024 г.

Итоги регионального этапа ТЕХНО - ВЫЗОВ: ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО

19 января на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга в региональном этапе Всероссийских (с международным участием) междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего» приняли участие 120 школьников – 43 команды из 14 школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и города Петрозаводска Республики Карелия.

Соревнования прошли по следующим направлениям:
для 6–7 классов – «Мобильная робототехника», «Аддитивные технологии», «Виртуальная и дополненная реальность (AR/VR)», «Программирование», «Мода и дизайн». Для 8–10 классов – «Мобильная робототехника», «Аддитивные технологии», «Виртуальная и дополненная реальность (AR/VR)», «Программирование», «Мода и дизайн» и «Промышленная робототехника»

Нашу школу представляли 3 команды состоящие из учеников 6Б, 8А и 9А классов по направлениям "Мода и дизайн", "Программирование", "Мобильная робототехника".

В направлении «Мобильная робототехника 8-10 классы» команда учеников 9А класса (Ивановский Илья, Грива Николай, Фолленвейдер Филипп) нашей школы заняла призовое место!

Администрация нашей школы гордится успехами наших ребят и надеется на их дальнейшие победы!!! Так держать!!! Молодцы!!!