НАУКА - ЭТО МОДНО! УЧЕНИЦА МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55 - ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО "ИСКУССТВУ"

7 февраля 2024 г.

В Карелии продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги по ряду образовательных предметов.

По итогам выполнения олимпиадных заданий по предмету "Искусство" (МКХ) победителем регионального этапа стала ученица 11Б класса (социально-экономический профиль) - Мария Марковская. Учитель предметной области изобразительное искусство, - Ирина Сергеевна Гошкиева.

Поздравляем Марию и ее учителя Ирину Сергеевну со значимой победой! "Как много в искусстве прекрасного! Кто помнит все, что видел, тот никогда не останется без пищи для размышлений..." (Винсент Ван Гог).

Вся подробная информация о проведении регионального этапа размещена на сайте сетевого партнера школы Карельский институт развития образования: https://kiro-karelia.ru/olimpiada/2023-2024/regional