Межрегиональная онлайн - игра "Битва умов"

7 февраля 2024 г.

Межрегиональная онлайн - игра "Битва умов"

Учащиеся 5В класса Дадыкин Максим, Мороз Матвей, Музалев Данила, Тиначев Тимофей под руководством Заузольцевой Олеси Михайловны приняли участие в межрегиональной математической онлайн - игре "Битва умов", который проводился в рамках работы Консорциума.

В течение 1 часа школьникам необходимо было решать математические задания на логику и вычисления. Основной целью онлайн-игры является интеллектуальное развитие участников Консорцума, популяризация науки, расширение кругозора, общей эрудиции и творческих способностей. Желаем удачи, побед!
 Онлайн-игру провела МАОУ СОШ №81 имени Евгения Ивановича Стародуб, г. НовокузнецкКемеровской области.

Уредителем Онлайн-игры является Консорцум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации при поддержке МАОУ СОШ №81 имени Евгения Ивановича Стародуб, г. НовокузнецкКемеровской области.