Воспитание в духе уважения к традиционным семейным ценностям.

9 февраля 2024 г.

Воспитание в духе уважения к традиционным семейным ценностям.

Заместитель директора по воспитательной работе Замореняк Ольга Михайловна и советник директора Петрова Наталья Юрьевна приняли участие в Региональной стратегической сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности"

На трех площадках эксперты и специалисты воспитательной сферы обсудили варианты взаимодействия образовательных организаций с общественными объединениями, представителями родительского сообщества, новые подходы в воспитании.

Особое внимание было уделено способами формирования традиционных семейных ценностей у молодого поколения, обсуждению комплексных мер поддержки семейного воспитания и ответственного родительства.