ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ»‍

11 февраля 2024 г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ»‍

Учащиеся 5г класса Птицын Александр, Степанов Вячеслав, Бойко Михаил, Пилиповец Даниил, Скресанов Александр и Антонов Арсений вместе с классным руководителем приняли участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны».

Конкурс проводится в дистанционном формате ВДПО при поддержке МЧС России. "Карельский" этап - с 7 по 11 февраля.

Квест состоит из двух частей:
 Первую часть - тест из 30 вопросов - ребята прошли в школе. 30 минут давалось каждому из участников, чтобы показать свои знания по пожарной безопасности и истории пожарного дела и добровольчества в России и Карелии.
 Вторая часть теста - открытые вопросы, ответы на которые ребята искали на выходных вместе с родителями, путешествуя по городу и просторам интернета.

Сертификаты за участие в тестовой части у ребят уже есть. Продолжаем выполнять задания квеста и надеемся на победу!