НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

26 февраля 2024 г.

Антропова Юлия Викторовна- самый лучший классный руководитель, учитель русского языка и литературы. Юлия Викторовна бесценный специалист, замечательный, добрый, чуткий человек, может найти подход к каждому ученику. Всегда поддержит и поможет! Юлия Викторовна пользуется заслуженным уважением учащихся, родителей и коллег. Кропотливый труд, способность радоваться жизни, творческое отношение к делу - это стиль работы Юлии Викторовны. Еще Л.Н. Толстой сказал:"Если учитель объединяет в себе любовь к делу и ученикам, он совершенный учитель", - эти слова с уверенностью можно отнести к Юлии Викторовне!
Спасибо за Ваш неоценимый труд! Нам с Вами очень повезло!
Ваш 6 Г класс