НАШИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

4 марта 2024 г.

НАШИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Задачки? – Без проблем:
Вычислите сумму 19+14+14+34+7+1+4+13+2+21 и вы узнаете общий богатый педагогический стаж.
Программы? – Легко:
Program mathMO;
Var sch55:string;
Begin
Writeln('Введите имя народного учителя в школе 55');
Readln(sch55);
Writeln('спасибо за ответ, а теперь напиши эту же программу используя массив, т.к. в 55 школе все учителя замечательные');
End.
Я думаю вы догадались о ком идет речь? Конечно, о наших замечательных и эрудированных учителях математики и информатики. Методическое объединение состоит из 10 учителей:
Гуркова Анна Владимировна, учитель математики: «Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом»
Синько Ирина Валентиновна, учитель математики: «Учитель - это не профессия, это состояние души!!!»
Фотеева Елена Абдувалиевна, учитель математики: «Найти общий язык с каждым учеником, разглядеть в нём лучшее и помочь ему раскрыть себя»
Фомичева Анна Фёдоровна, учитель математики, физики и диспетчер: «Плохо не то, что не знаешь, а то, что знать не хочешь»
Чиксоева Гульнара Рафисовна, учитель математики: «Выбирайте работу, которая вас увлекает, и Вам не придется трудиться ни одного дня в своей жизни»
Джумадилова Юлия Викторовна, учитель математики и информатики: «Знание – самое превосходное из владений. Все стремятся к нему, само же оно не приходит»
Заузольцева Олеся Михайловна, учитель математики, информатики и физики: "Ничему тому, что важно знать, научить нельзя – все, что может сделать учитель, – это указать дорожки"
Тиликайнен Алексей Валерьевич, учитель математики, информатики и заместитель директора по информатизации: "Дорогу осилит идущий. Терпение и труд всё перетрут"
Шараускас Эдмантас Артемов, учитель робототехники: «Сложные задачи требуют профессионального подхода. Сложно - это не значит невозможно. В мире робототехники и программирования C++ и Python каждая задача становится возможной!»
Маничева Светлана Владимировна, учитель математики и руководитель методического объединения учителей математики и информатики: «Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой»
КОЛЛЕГИ, ЦЕНИМ ВАС И ГОРДИМСЯ ВАМИ!